Главная
/
Заправка кондиционера
Заправка кондиционера в Автосервисе На Колесах.Ру
Цена:
2650-6150
руб.
Удобство при передвижении по дорогам сегодня играет важную роль, и неотъемлемым элементом приятной поездки по праву считается кондиционер. Данное устройство в любую погоду позволяет чувствовать себя хорошо, так, в летнюю жару кондиционер охлаждает воздух в машине, очищает воздух от посторонних запахов и влаги. Для исправной работы автокондиционера ему необходима постоянная заправка, и если делать ее своими руками, то можно испортить шланги системы, радиатор кондиционера или компрессор, а также вызвать утечку фреона. По этой причине мы советуем с целью заправки обратиться к мастерам автосервиса На Колесах.Ру.
Цены на услугу
-
Автомобильные кондиционеры
-
Заправка кондиционера
2650 руб.
-
Комплексное обслуживание кондиционера автомобиля
6150 руб.
-
Заправка кондиционера
Акции и скидки
Ознакомиться с текущими акциями и предложениями
Автосервиса На Колесах.Ру
вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (495) 967-92-...
Показать
Фотогалерея
Отзывы
1,0
Василий Пономарёв
Преимущества: Расположен удобно
Недостатки: Цену на ремонт загнули конскую
Комментарий:
Проверьте своих работников на честность. Есть подозрение, что завышают специально
11 апреля 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Сергей Валентинович
Обслуживание быстрое и качественное. Мне заменили колодки на Nissan X-Trail за 35 минут. Я смотрел за работой мастеров. Они качественно оказывают услуги, я не впервые обращаюсь к ним. Ребята доброжелательные. После услуги я получил все документы по проделанной работе и стоимости.
12 мая 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Дмитрий
Персонал принял меня вовремя, ответил на вопросы. В центре есть комната ожидания. Я переобувался на летнюю резину. Мастера справились быстро и качественно. После чего я получил счет и выписку, все, как полагается.
27 апреля 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Владимир
Преимущества: Сегодня впервые посетил Автотехцентр "На колёсах" Северное Чертаново, д. 5
Начитался много положительных отзывов, много отрицательных. Рискнул поехать, так как было по пути и нужно было срочно.
Приехал, подошёл к мастеру-консультанту, который уточнил по записи ли я. Я был без записи. Мастер-консультант Владимир Маргиев без вопросов оформил приём, вежливое общение, внимательный, подсказал (именно подсказал) что лучше сделать, чтобы мне было наиболее безопасно и комфортно ездить на машине. Отдельно отмечу, что во многих центрах есть навязывание услуг, тут нет такого. Профессиональный и индивидуальный подход.
Мастер Евгений очень внимательно провёл диагностику, сказал свой вердикт, причём реально честно сказал на все плюсы и минусы. Свою машину я очень хорошо знаю, и не стал говорить о том, что в ней может быть не так, а что точно целое. Решил проверить, на сколько честно работают в этом Автотехцентре. Ни чего, как говорится, не навязал. Ехал с конкретной проблемой (обнаружились небольшие косяки, о которых я подозревал), ничего сверх ненужного не было навязано.
Хочу сказать спасибо Владимиру и Евгению за работу. Постоянного клиента вы точно обрели.
Недостатки: Нет
28 июня 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Константин
Преимущества: Хороший ассортимент продукции
Недостатки: Не уважают клиентов , операторы собачутся , не делают свою работу
Комментарий:
Сделал заказ на сайте (4 баллона резины)
Выбрал доставку за мкад, указал точный адрес и дату доставки
На почту пришла отбивка что заказ готов
Потом пришла смс
Но за день до доставки ни кто не связался
Я посчитал это странным и связался сам, на что мне сказали что заказ готов ждите завтра доставки + оставили запрос чтобы со мной связались со службы логистики
В итоге не кто так и не связался и в день доставки. Мне ни кто ни чего не привез
Вот так вот магазин не во что не ставит людей которые рассчитывают и ждут
Номер заказа УУКА-000185
28 февраля 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Alexander Litvinov
Преимущества: Нет
Недостатки: Дикий ужас. Не соблюдают никакие меры защиты в период эпидемии. Ни масок, ни антисептиков, ни перчаток. Уже не первый раз им об этом писал, но результата ноль. Просто игнорируют безопасность клиентов. В итоге забрал шины с хранения, шиномонтаж делать не стал там, это просто опасно.
Второй момент, что работают очень небыстро. Первые минут 10, когда пришел, просто ни один из постов не работал, хотя была очередь клиентов, зашевелились только после моего замечания.
Более сюда не вернусь, хотя несколько лет обслуживался там.
17 октября 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Елена
Данный центр я выбрала, потому что он ближе к дому и нужно было срочно понять причину. Делали диагностику авто. Мне очень понравился молодой человек, менеджер, потому что он очень внимательно отнесся. Первый раз за все время, что я вообще обращалась в сервис, он предложил мне проехаться, чтобы он проехал сам на моей машине, чтобы понять, в чем причина, хот, кажется, что это очевидно, все сразу на подъемник поднимают. Сразу сказал, что причина не в том, на что мы думали. Очень понравилось его отношение и его подход. И ценовая политика устроила.
30 июня 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Клиент
В этот сервисный центр я впервые обратилась за услугой шиномонтаж. Мастер обнаружил несколько проколов в шине, все доходчиво объяснил и быстро, качественно сделал. Предоставил гарантию на данную услугу. А также предложил воспользоваться комнатой ожидания. Цены мне тоже понравились. Получилось по стоимости столько, на сколько рассчитывали. Все везде чисто. При необходимости буду сюда обращаться.
21 июня 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Елена
Я приезжала сюда на шиномонтаж и хранение шин. В центре есть комната ожидания, где я ждала свой автомобиль. Как работал мастер, я не видела, но услугу мне предоставили максимально быстро, буквально за 30 минут. На входе меня встретили сотрудники. Резину мне поменяли, никаких проблем сейчас нет. При выборе автосервиса я обращаю внимание на отзывы в интернете, об этом центре я тоже читала отзывы, прежде чем поехать.
5 июня 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ильяс
Регулировал сход-развал в этом центре. Мне понравилось, что сделали свою работу мастера отлично, проводят диагностику необходимую, все объясняют. Машина у меня работает сейчас. Дали гарантию на сход-развал на 6 месяцев. Предоставили услуги быстро в течение 30 минут. Приняли своевременно. Сервис выбрал, потому что его мне посоветовали ребята, которые здесь постоянно ремонтируют машины.
18 мая 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
111 111
Просто посмотрите как работают мастера в этом "автосервисе" и 100 раз подумайте стоит ли с ними связываться
Обращался с течью поддона ДВС, но в итоге навязали замену сальников и ГРМ.
На следующий день после ремонта загорелся чек, при обращении в сервис что-то переделывать отказались и сослались на износ шестерёнок распредвала (которые на самом деле в идеальном состоянии)
Позже в один день увидел лужу под машиной и обратился в сторонний сервис для диагностики. По итогу оказалось:
1) при замене ГРМ в метки даже никто и не пытался попасть (фото прилагаю)
2) сальник коленвала как-будто вбивали, получилась деформация и через неё потекло масло (фото прилагаю)
3) лопнул бочок антифриза
4) деформировались сальники распредвала
Для решения этой проблемы потратил ещё 15 тысяч. Ещё повезло, что не попал под капиталку.
Автосервис "На колёсах" - просто позор.
В добавок уходят от налогов. (при работающем эквайринге принимают к оплате только наличные или переводом на личную карту сотрудника, оказывают услуги мимо кассы)
12 мая 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Инна
Мне нравится,что в этом сервисном центре не впаривают то, что не нужно, лишнего не предлагают, объясняют информацию, которая интересует, рассказывают все по услугам. Я подъезжала на хранение шин и балансировку. Все свои действия мне подробно прокомментировали и показали. Могу отметить менеджера Михаила, имена других специалистов, которые работу делали, я, к сожалению, не помню. Стоимость меня устраивает. Подъехала сюда первый раз, так как мне удобно было по расположению, обязательно обращусь еще.
19 марта 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Андрей
Являюсь клиентом данной компании «на колесах.ру» много лет, все было хорошо, до вчерашнего дня.
Дождавшись поступления колес с хранения в шинный центр «на колесах.ру» в северном Чертаново, приехал переобувать машину на зиму.
Во время установки мастер обнаружил большой порез на одном из колес. Сфотографировав колеса и написав претензию о том что повреждений колес в момент сдачи на хранения не было, о чем свидетельствует акт передачи и получив уверения что все решится уехал дальше по своим делам.
20 ноября 2019 года вечером мне позвонил представитель компании «на колесах.ру» и тут началось «никогда такого не было и вот опять»
Вместо попытки урегулировать вопрос с клиентом который обслуживается более 5 лет и проявить клиентоориентированность, начались попытки любым путем спихнуть всю вину на клиента, начиная с рассказов что у вас резине лет 6 наверное (на самом деле 2ой год), заканчивая тем что вы сами повредили ) никакие логические аргументы о том что есть факт сдачи целых колес на хранение, и получения в сервисе поврежденных (есть фотографии поврежденного колеса на их шиномонтажном оборудовании) компанию не волнует.
В данный момент готовится передача иска в суд, так же заявления в Роспотребнадзор. Компания теряет клиента, теряет репутацию, из за некомпентентности работников. Цель данного отзыва одна, избегайте сервиса «на колесах.ру» обходите стороной если хотите сохранить свои колеса в целости и сохранности :)
20 ноября 2019, отредактирован 20 ноября 2019 в 19:10 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Борис
Делаю шиномонтаж только здесь. Все быстро!Благодарю.
15 ноября 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Иван
По идиотски организовано, колеса на запись забывают привезти , на ровном месте очередь.
22 апреля 2018, отредактирован 24 апреля 2018 в 22:16 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Александр
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ШИНОМОНТАЖ! ГАРАЖНЫЙ УРОВЕНЬ ПО ВЫСОКИМ ЦЕНАМ!
Записался на сайте на 24-е. На следующий день звонят - "ой, мы не успеем привезти к указанной дате ваши шины с хранения". Вопрос: зачем вы тогда на сайте реализовали такой функционал, что он это не учитывает? Записали на 26-е - "шины точно будут Вас ждать".
Выделяю на это время, приезжаю в назначенные 12-00 (Чертаново Северное). "Ваших шин нет и не знаем почему и когда будут!" . Нормально) Никто не позвонил и не предупредил. На когда можно записаться? "Давайте на понедельник". А шины приедут? "Не знаем!".
Менеджер Роман вообще что-то мямлит, ответить толком ничего конкретного не может.
26 октября 2017, отредактирован 27 октября 2017 в 20:28 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Dubov Dimitriy
15.10.2016
Приехал в своё время, за 30 минут перекинули колёса. Всё быстро, удобно. Подсказали по вопросам с машиной. Переобуваю машинку у них 5 лет, заказывал колёса с дисками, ни каких нареканий нет.
2 ноября 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Проурзин Валерий
11.10.2016
Культурно, быстро и самое важное: Качественно!!! После шиномонтажа машина едет так славно, спасибо!
Сделали все быстро и качественно! Ребята профессионалы своего дела! Оборудование точных настроек, машина едет ровно и плавно после шиномантажа в сервисе НА КОЛЕСАХ !!! Спасибо!!! Радуют скидки.
2 ноября 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Илья
Спасибо очень качественный обслужили ,нашли мне поломку ходовой!!!! я очень долгое время не мог определить поломку и по ехал в этот автосервис на диагностику и мне нашли что у меня сломалось!!!!!меня все очень устроило!!!все чисто качественно ,аккуратно и быстро!!!!менеджеры очень вежливые ,и мастер знает свое дело!!!! меня все устроило. спасибо!!!!!
4 октября 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Артем
26.09.2016
15.09.2016 в автосервисе на Чертановской ,северное чертаново д5 корпус Д с7 менял верхний рычаг и шаровую опору . Ремонтом остался очень доволен ,буду рекомендовать знакомым . Спасибо за отличный и качественный ремонт , жаль не запомнил имен ребят .
4 октября 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Глебов Олег
14 августа 2016
Все рассказали-показали, дали нужные рекомендации. Делал частичную замену масла в акпп в Чертаново, как всегда всё на высоте. Спасибо!
Рекомендую к посещению!
23 августа 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Редактор Zoon
Компания «НА КОЛЕСАХ.RU» является одним из признанных лидеров шинного рынка России. В настоящий момент по всей стране успешно работают более 150 представительств, соблюдающих высокие корпоративные стандарты качества. Ежегодно более 100 тысяч автовладельцев выбирают именно торгово-сервисные центры «НА КОЛЕСАХ.RU».
Жителям юга столицы мы рекомендуем филиал сети, расположенный в микрорайоне Северное Чертаново, 5. В торговом зале вам помогут максимально быстро и с учетом всех ваших предпочтений, в том числе финансовых, подобрать для автомобиля шины и диски необходимого размера. Отметим, что центр является участником программ «Yokohama Club Network» и «Сервисный центр Michelin», хотя здесь предлагаются и шины других, не менее известных марок.
В технической зоне опытные мастера столь же быстро, но без ущерба качеству, «переобуют» вашу машину, приведут ее в порядок, устранят различные неисправности. Большой плюс центра — профессиональное оборудование от немецкого бренда Hofmann. Цены же нам показались ниже сложившихся по Москве. Особенно, если учитывать высочайший уровень сервиса.
Zoon.ru рекомендует.
6 июля 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Фатхутдинов Забир
26 июня 2016
Впервые, сравнив шинных монстров, приобрел шины Michelin Energy XM2 (лето) для VW Golf 5 в Интернет-магазине, розничное подразделение компании ООО "Пауэр Интернэшнл-шины". И воспользовался бонусной услугой шиномонтажа в их же Сети сервисных центров «НА КОЛЕСАХ.RU».
Менеджер магазина Дмитрий с центра Северное Чертаново, д.5, стр 2, мгновенно включился в процесс, после моего интернет-заказа и сопровождал до установки колес на авто. Респект отлаженным процедурам в компании и плюс большой Дмитрию. Смена шиномонтажа (Северное Чертаново, д.5 стр 2) 24.06.2016г отработала на высшую оценку-просьба поощрить.
6 июля 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Олег
26 июня 2016
Огромно спасибо менеджеру и ребятам проводившим ремонт авто. Менял тормозные диски по кругу. Всё отлично, рассказали, показали и главное цены радуют. Спасибо, обязательно заеду на следующее ТО! Рекомендую!!!
5 июля 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Олег
25 июня 2016
Большое спасибо за хорошую балансировку колеса мотоцикла, ребята приятные, отзывчивые, прекрасный центр, был приятно удивлен чистотой сервиса.
5 июля 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв
Популярные услуги
Шиномонтаж
от 580 руб.
Автозапчасти
уточняйте по телефону
Ремонт двигателя
48350 руб.
Сход-развал
от 10 руб.
Кузовной ремонт
5300 руб.
Замена генератора
3750 руб.
Заправка кондиционера
от 2650 руб.
Замена лобового стекла
уточняйте по телефону
Замена тормозных колодок
от 1600 руб.
Антикоррозийная обработка
уточняйте по телефону
Остались вопросы?
Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (495) 967-92-...
Показать